Forums

Go Back   The TrekEarth Forums > TrekEarth Forum Home > Photos

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes

Great serp2000 2009-10-12 0:02

Ты по 2 кругу поехал?Вроде бы это уже было? Наверное качество другое было.Я раньше думал, что термин трансфигурация это из физики, или из техники.Оказалось- из религии.Интересная инфа.Молодцы новгородцы.

Old 10-12-2009, 12:39 PM
Uhu Uhu is offline
TE Expert

Default To serp2000: Second Round

Да, поехал - интересно было посмотреть, каковы реакции на фотки того же объекта, с того же ракурса, но без голубого неба и саншайну.
Результат налицо - никакой реакции, хи-хи!
Любит народ, чтобы веселенькое все было.
Reply With Quote
Old 10-12-2009, 02:47 PM
serp2000 serp2000 is offline
TE Expert

Default Re: To serp2000: Second Round

А мне кажется тут еще другой фактор. Ты тогда в волну попал. У тебя ведь даже сканеные фотки были с низким качеством, но с очень мощным сопровождением. И всегда имели успех. Мода, что ли. А сейчас возможно изменился майнстрим.
Reply With Quote
Old 10-12-2009, 10:39 PM
Uhu Uhu is offline
TE Expert

Ну, самая успешная у меня это толпа на Красной Площади. Хотя мне ничем особенным она не кажется. Ну вот не поймешь людей.
Насчет мэйнстрима - да, было, и тут еще и интерес к странам есть определенный. Ну, вот есть определенное количество людей, которые хронически смотрят какую-то страну. Напр. Буин, Баталай смотрят Россию, интересно им. Другие тоже. Количество активных членов на сайте не такое уж и большое - все одни и те же имена; но есть более закрытые четкие кружки, по которым большинство сидит и хвалит друг друга. Такая функциональная самоизоляция - сам много раз замечал, ну сколько раз я смотрю фотки Штатов, к примеру? Редко, больше Европу.
Ну вот ежели фотка совсем шедевр, она привлекает гораздо больше внимания; а бывает, что отлично сняты какие-нибудь Филиппины - и хрен без палочки реакции; можно диссертации писать.
Reply With Quote
Old 10-13-2009, 05:58 AM
serp2000 serp2000 is offline
TE Expert

ну да, мы уже обсуждали, что некоторые бразильцы имеют успех на ровном месте.ибо тоже всех хвалят. но я заметил, что если откровенно лажу выложу, ноль эмоций, даже от знакомых. так что, нельзя сказать, что все пойнты тупо зарабатывают. Критерии одни:идея, композиция,цвета/тени, резкость...
Reply With Quote

Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules